Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Махариэль (Триико и Назлиф) вс Джонин (Айс Слагма и Бронзор) - победа бронзора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#1 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 20:24

Рамиэль
Изображение
Вид: Трикко
Изображение
Пол: :male:
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: :evo: [Ra] :evo: [КН] :evo: [BC] :evo: [ST]/ 4 + 16 уровень - ждём, может быть, как повезёт
Уровень: 5 + :lv2:[BC] + :lv2:[Lk] + :lv2: [Ra] + :lv2: :lv1: [КН] + :lv2: [ST] + :lv2: [Ji] + :rare-candy: :rare-candy: :rare-candy: [Кв2] + :lv2:[TM] + :lv2: [RZ] + :lv2: :lv1: ]ST] + :lv2: [LS] = 30
Stats: HP 40, Attack 45, Defense 35, Special Attack 65, Special Defense 55, Speed 70
Откуда: Лаборатория Бирча в Литтлруте [BC]
О покемоне: "первый" мой покемон, которого я получила в лабаратории профессора Бирча.
Рамиэль проявил себя как ответственный и весьма разумный покемон. Как и многим молодым покемонам, ему хочется, чтобы его воспринимали как взрослого, но его неопытность и неуверенность иногда становится очень очевидной. Тем не менее, Рамиэль отлично владеет собой даже в крайне стрессовых ситуациях.
Бережно относится ко мне.
У него есть любопытное родимое пятно светло-зелёного цвета на хвосте в форме неправильной пятиконечной звезде
В бою: Рамиэль сражается весьма хорошо, у него явно есть талант в ведению боя. Быстр, ловок, слушается тренера. Умеет преодолеть страх и не терять контроль над собой даже в смертельно-опасных ситуациях, что продемонстрировал во время спасения Джой и битве со стаей Майтен и Пучен.
Однако в то же время он очень переживает за меня и откажется вести бой или тренировку, если это может навредить его команде
Личные вещи: нет
Свойства: Overgrow - если здоровье покемона ниже 1/3, то сила травяных атак увеличивается на 50%
Клише: нет
Квесты: нет

Атаки:
(S) Pound - обыденная, :star: [SpG] :star: [Lk] :star: [Ra] / 8
(S) Leer - обыденная, :star: [SpG] :star: [BC] :star: [Ra] / 8
(6) Absord - обыденная, :star: :star: [10] :star: [Ra] / 8
(11) Quick Attack - обыденная, :star: [BC] :star: [RL] / 8
(16) Pursuit - обыденная, :star: :star: [20] :star: [Ji] / 8
(21) Screech - обыденная, :star: [TM] :star: [LS] / 8
(26) Mega Drain - обыденная, :star: :star: [30] / 8
(MT) Thunderpunch - развитая, :star: :star: :star: :star: [RZ] :star: [ST] / 8
(ТМ) Energy Ball - обыденная, :star: :star: [AK] :star: [RL] / 8
(MT) Low Kick - изучаемая, 0 / 8

Изучаемые:
(МТ) Low Kick - изучаемая, :moon: x 10 [ST] x 2 [LS] / 12
(MT) Thunderpunch - изучаемая, :moon: x15 [RZ] / 15

Ханиэль
Изображение
Вид: Назлиф
Изображение Изображение
Пол: :male:
Покеболл: :pokeball:
Эволюция: Изображение - будем искать
:evo: [BC] :evo: [Ra] :evo: [Ji] :evo: [Lk] / 4 + 14 уровень - есть!
Уровень: 5 + :lv2: [RZ] :lv2: [Ra] + :lv2: [ST] + :lv2: [Ji] + :lv2: [Lk] + :lv2: [Lk] + :lv2: [TM] + :lv1: [TM] + :lv1:[TM] + :lv5: [BC] + :lv2: [RZ] = 28
Stats: HP 70, Attack 70, Defense 40, Special Attack 60, Special Defense 40, Speed 60
Откуда: Дорога101 [BC]
О покемоне: Я и Рамиэль повстречали Ханиэля когда он спал на высоком дубе, с которого мы его скинули.
Эволюционировал в Назлифа, защищая диких Сидотов и меня от контрабандистов из команды Р.
Характер весьма агрессивный и слегка обидчивый, но тренеру доверяет и верен. Обладает огромным энтузиазмом и стремится к самосовершенствованию.
В бою: сражается яростно, но не слишком умело (пока что). Проявляет невероятное упорство и смелость, вплоть до безрассудства
Личные вещи: нет
Свойства: Chlorophyll:Если действует погодный эффект Sunny Day, скорость покемона удваивается
Клише: нет
Квесты: нет

Атаки:
(PRE-S) Bide - обыденная, :star: [BC] :star: [96] :star: [RZ] / 8
(S) Razor Leaf - зачаточная, 0 / 8
(S) Pound - зачаточная, 0 / 8
(3) Harden - обыденная, :star: :star: [10] :star: [BC] / 8
(7) Growth - обыденная, :star: :star: :star: [RZ] / 8
(13) Nature Power - развитая, :star: [ST] :star: :star: [20] :star: [BC] / 8
(19) Fake Out - зачаточная, 0 / 8
(PRE-21) Synthesis - зачаточная, 0 / 8
(25) Torment - обыденная, :star: :star: [30] / 8
(МТ) Foul Play - развитая, :star: [TM] :star: [Lk] :star: [Lk] :star: [BC] / 8
(ТМ) Sunny Day - обыденная, :star: :star: [TM] :star: [BC] / 8

Изучаемые:
(МТ) Foul Play - 10 x :moon: [Ji] / 10
(MT) Worry Seed - 4 x :moon: [RZ] / 8

Сообщение отредактировал Mahariel: 15 Сентябрь 2014 - 22:48

  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#2 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 876
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:43

Изображение
Вид: Слагма
Тип: ледяной
Имя: нет пока (в проекте 永吉 - Эйкити, с яп. "молодой"+"удача")
Пол: Бесполый
Покеболл: Изображение
Эволюция: 38 ур. --- Магкарго Изображение [NT] (1/10)
Уровень: 1 + Изображение Изображение[ Изображение] + Изображение [SL] + Изображение [ST] + Изображение [NT ]+ Изображение Изображение [RZ] + :lv5: [Z] + :lv1: [ Изображение] + :lv1: [Sk] + Изображение [De] + :lv1:Изображение[ Изображение] + Изображение [КН] + Изображение[Ji] + Изображение [RZ] = 30
Фишки на легендарность: Изображение (BC) (1/10)
Откуда: Арцхольд, подарен Арцеусом (BC)
О покемоне: своим необычным видом притягивает множество восхищенных взглядов. Скромный, тихий малыш, только-только начавший познавать окружающий мир. В чем-то похож на коттони, но не такой непоседливый. Уже успел стать звездой фотосессии, но сам пока толком не осознал своей уникальности, что не позволило ему зазнаться и начать смотреть на других свысока. Впрочем, судя по всему, лицемерие ему не грозит - покемон слишком доброжелателен для этого. Скорее всего, интроверт.
В бою: еще довольно мало сражался, но вроде старается.
Личные вещи:
Свойства: Thick Fat - наполовину урезает урон от огненных и ледяных атак.
Клише:

Атаки:
Зачаточные
[14] Harden (0/10)
[23] Aurora Beam (0/10)
[28] Ancient Power (0/10)
Обыденные
[-] Yawn - Изображение (Bc) Изображение (SL) (2/10)
[5] Powder Snow - Изображение (10) Изображение (SL) (2/10)
[10] Rock Throw - Изображение (10) Изображение (RZ) (2/10)
Развитые
[-] Smog - Изображение (Bc) Изображение (ST) Изображение (NT) Изображение (RZ) (4/10)
[19] Recover - Изображение (Ji) Изображение (Ji) Изображение (Ji) Изображение (RZ) (4/10)
[TM] Scald - Изображение (RZ) Изображение (De) Изображение (Ji) Изображение (RZ) (4/10)

Изображение

Вид: Бронзор
Имя: Зоран (от болгарского "Звезда")
Пол: Бесполое оно, чудо природное)
Покеболл: Изображение (изменился в бою с МиссингНо Антона. изначальный шарик - Изображение )
Эволюция: 33 ур. --- Бронзонг Изображение [Jm] Изображение [De] Изображение [SB](3/9)
Уровень: 9 + Изображение [Jm] + Изображение [SpG] + Изображение [De] + :lv1: [Ji] + :lv1: [KH] + :lv2: :lv1: [ST] + :lv5: [Изображение] = 28
Откуда: буквально свалился на голову в саду одного саффронского дейкейра [Sk]
О покемоне: гордый и весьма уверенный в себе. Иногда ведет себя как типичный призрак: прикалывается и пугает как случайных встречных, так и покемонов собственной команды и, конечно же, тренера. Однако, между тем, относится к ним довольно трепетно. Просто у каждого ведь свои способы проявления любви.
В бою: очень старается. В общем-то согласился пойти с Эйлинн именно с расчетом на то, что впереди его будут ждать битвы, приключения, вкусная еда и множество хрупких жертв для его гипноза и психических манипуляций. Очень любит побеждать. Без сомнения полностью оправдывает свое имя и является звездой команды. Обязательно когда-нибудь станет властителем всея НИПа! Му-ха-ха-ха!))
Личные вещи:
Свойства: Levitate - получает иммунитет к земляным атакам, не получает урона от spikes и poison spikes.
Клише:
Изображение %D0%BB

Атаки:
Зачаточные
[-] Tackle (0/10)
[12] Imprison (0/10)
[15] Psywave (0/10)
[19] Iron Defense (0/10)
[21] Feint Attack (0/10)
[25] Safeguard (0/10)
[TM] Shadow Ball (0/10)
[ТМ] Earthquake (0/10)
[TM] Sunny Day (0/10)
[MT] Gravity (0/10)
[MT] Signal Beam (0/10)
Обыденные
[-] Confusion - Изображение (10) Изображение (10) (2/10)
[7] Hypnosis - Изображение (Sk) Изображение (De) Изображение (SB) (3/10)
[19] Extrasensory - Изображение (ST) (1/10)
[TM] Dream Eater - Изображение (De) Изображение (RZ) Изображение (ST) (3/10)
[TM] Trick Room - :star: (KH) (1/10)
[TM] Flash Cannon - Изображение (Ji) (0/10)
Развитые
[TM] Payback - Изображение (Ji) Изображение (Ji) Изображение (SpG) Изображение (SpG) (4/10)
[TM] Charge Beam - Изображение (Jm) Изображение (De) Изображение (Ji) Изображение (HE11) (4/10)
[TM] Solarbeam - :star: (De) :star: (De) :star: (De) Изображение (Ji) (4/10)
[14] Confuse Ray - Изображение (20) Изображение (20) Изображение (RZ) Изображение (30) Изображение (30) Изображение (Ji) (6/10)

Изучаемые
MT Skill Swap - Изображение Изображение Изображение Изображение [RZ] (4/12)


Место: полянка в лесу. Под ногами - шикарный ковер из мха; вокруг - заросли земляники. Где-то за деревьями шумит ручей.

Эйлинн поглядела по сторонам и с удовольствием вдохнула свежий лесной воздух, напоенный ароматом дикой ягоды. Сорвав по пути к месту сражения горсть ягод, девушка поела сама и угостила покемонов. Обоих пришлось покормить с рук, ввиду отсутствия у них конечностей, но Рофф это несколько не затруднило. Они давненько никуда не выбирались вместе, так что сейчас исследовательница радовалась просто возможности провести время с питомцами.
Бронзор летел чуть впереди, что-то скрежеча металлическим голосом. Лесные пташки (совсем еще зеленые тейлоу и пиджи) в страхе разлетались перед психиком, чем несказанно его радовали. Так что Зоран продолжал что-то кричать всему миру вокруг себя, и сам только все больше приходил в восторг.
Слагма, изредка оглядываясь по сторонам, плелся следом. Он был спокоен и задумчив. Точнее, как обычно, просто погружен в себя.
Из-за ледяного приходилось идти совсем медленно, иначе слизень мог отстать и потеряться. Но Эйлинн даже нравился такой темп - наконец-то никуда не надо спешить, никого спасать и ни с кем биться. Впрочем, последнее было не совсем верным - ведь оказались они в этом прекрасном лесу как раз по приглашению на битву.

Рофф нашла противницу на окраине светлой полянки. У той возле ног также стояли два покемона. И если трикко казался дружелюбным и расслабленным, то назлиф, напротив, всем своим видом пытался показать, что пришел сюда не природой наслаждаться, а дело делать. И он явно был весьма решительно настроен прбедить в сегодняшний схватке.
Эйли смущенно улыбнулась Махариэль и попросила прощения за опоздание. Затем обратилась к своим покемонам:
- Ну, ребятки, надеюсь вы рады предоставившейся возможности размяться. Вы уже не раз сражались в паре. Может, это поможет вам в этот раз победить. Зоран, начни с Trick Room, а ты, слагма, зевай на назлифа - Yawn!

Сообщение отредактировал Джонин: 15 Сентябрь 2014 - 22:44

  • 3

#3 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:02

Махариэль позволила себе расслабиться и насладиться днём. Пусть грядущий бой и обещал быть сложным, она скорее радовалась возможности испытать себя и своих покемонов.
Природа вокруг поражала своей красотой и незагрязнённостью - похоже люди ещё не добрались до сюда со своими городами, и это не могло не радовать. И Рамиэлю, и Ханиэлю подобная атмосфера была и знакома, и удобна. То что надо для первого серьёзного дуэльного боя. Хотя Махариэль предпочла бы прохладу.
Когда появилась противница, Чари внимательно осмотрела покемонов-соперников, мысленно размышляя о будущей стратегии. На приветствие она ответила смущённой и еле заметной улыбкой и кивком.
- Рамиэль, Ханиэль, бой сегодня и тренировочный, и серьёзный. Вам надо научиться работать в команде, а значит и поддерживать друг-друга, и защищать, и даже использовать как щит и пушечное мясо в случае необходимости, - обратилась она к своим покемонам. - Поэтому слушайте мои приказы и слушайте внимательно
Девушка отошла в сторону и скрестила руки на груди.
- Правило дуэльных поединков номер один! - удивительно громко для своего тонкого и тихого голоса произнесла она. - Наилучшая из стратегий - это направить все своим усилия на одну цель. Ханиэль, предотврати приём Бронзора! Рамиэль, помнишь новую атаку мы изучили? Подсекай его же!
[Fake Out; Low Kick, оба про Бронзору]
  • 1

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#4 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 19:24

Трикко 80 нр
Назлиф 130,67 нр
Бронзор 106,4 нр
Слагма 80 нр

1-6 - крит обмана
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит подсечки
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 19:54

22.87
Прекрасный почти солнечный денёк в сочетании со свежим лесным воздухом, судя по всему, придавал сил и тренерам, и покемонам - иначе почему же все были так серьёзно настроены и собирались провести аж дуальную битву, поединок, в котором хватит места для любых комбинаций и возможностей? Представители травяной команды переглянулись - они уже сражались вместе, но это было не совсем то, что сейчас, ведь Ханиэль в это время был сидотом и имел весьма ограниченные способности, да и место было... Нынешняя площадка покемонам нравилась больше, хотя и к странным локациям оба успели привыкнуть и не испугались бы, случись эта битва в каком-нибудь зловещем подвале. Особенно уверенным в себе сейчас казался Ханиэль: назлиф даже успел попрыгать на месте перед тем, как недружелюбно посмотреть прямо в глаза одному из своих противников - ледяному слагме. Тот сразу же перестал витать в облаках и ответил противнику взглядом, полным какого-то недопонимания - у слизня возникло ощущение, что бой должен был быть одиночным, а не дуальным. Рамиэль сразу же утратил своё дружелюбие, коротко кивнув тренеру - и он, и его напарник уже были готовы и к использованию друг друга в качестве неживого объекта, и вообще к чему угодно, если так нужно будет. Один лишь Зоран почему-то хранил молчание - то ли наигрался по дороге, то ли выжидал подходящего момента для неожиданного хода. Ясно было одно - лицо покемона было каким-то загадочным, будто бы он единственный на этом поле знал о какой-то тайне, например, о том, что кто-то, возможно, скоро будет напуган. И прогнозам левитирующего Зорана было суждено сбыться совсем не так, как бы он мог себе вообразить: назлиф сорвался с места, набирая скорость, улыбаясь от осознания своих новых сил, послушного и быстрого тела. Раньше, чем его напарник успел сделать свой ход, Ханиэль обогнал его и играючи запрыгнул прямо на своего противника. От неожиданности Зоран закрутился в воздухе; оседлавший его назлиф был застигнут врасплох и свалился на траву, а перепрыгнувший через напарника Рамиэль со всей силы толкнул противника куда-то в нижнюю часть диска, вновь заставив его потерять равновесие. Или кто тут потерял равновесие? Сил трикко и умения было недостаточно для того, чтобы сбить Зорана, поэтому тот получил урон лишь от самого удара, а не от падения, да и удар этот пришёлся скорее по касательной. Тем не менее, использовать свой трюк бронзор уже не смог, потеряв голову от творящейся вокруг него кутерьмы. Слагма тут оказался не у дел: косясь то на одного, то на другого участника спектакля, он нелепо зевнул в сторону назлифа, когда тот поднялся и вновь установил с ним зрительный контакт. Удача улыбнулась покемону: Ханиэль автоматически зевнул в ответ, и сразу же стал более спокойным, как будто бы уже отработал не один десяток боёв и хотел наконец прилечь.

Трикко 80 нр
Назлиф 130,67 нр, сонный
Бронзор 103,2 нр
Слагма 80 нр


  • 2

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:17

Да, оба приёма толком не нанесли никакого вреда Бронзору. Да и Назлиф вот-вот заснёт...
- Рамиэль, твой напарник скоро свалится в сон, так что придётся тебе пока полагаться на себя - пошипи, уменьши защиту всех вокруг. Ханиэль, пока не заснул - покрути Бронзора посильнее, используй его силу против него самого
[Screech; Foul Play]
  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#7 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 876
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 21:31

- Зораш, нам нужно это преимущество в скорости. Попробуй Trick room снова. Слагма, поморозь-ка их немного.. Powder Snow!
  • 0

#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 17:25

Под действие скрежета попадает на 1-2 - бронзор, 3-4 - слагма, 5 - внезапно назлиф (ибо всех вокруг, а можно только одного %))
[roll]1d5[/roll]
1-85 - скрежет эффективен против выбранной цели
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит нечестной игры
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит атаки слагмы по трикко
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит по назлифу
[roll]1d100[/roll]
1-10 - заморозка трикко
[roll]1d100[/roll]
1-10 - заморозка назлифа
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:28

1.61.50.10.44.4.50
Рамиэль кивнул и слегка припал к земле, выбирая себе подходящую жертву. Конечно, ему очень хотелось зашипеть на всех вокруг, но похоже что одним из условий действия Скрежета был зрительный контакт - иначе почему эта техника могла действовать лишь на выбранную цель? Ещё не отойдя от боевого запала, трикко сразу же обрушил все свои угрозы на предыдущего противника, Зорана, стараясь шипеть на него достаточно громко и неприятно, чтобы оставить о себе не самое лучшее впечатление. Бронзор поначалу не разглядел трикко среди зелёной травы, но звук напугал его, заставил полностью сконцентрировать внимание на одном из оппонентов и потерять в защите... на этот момент, от другого. Ханиэль с трудом стряхнул с себя сонливость и вернул на лицо уверенное выражение, граничащее с лёгкой наглостью, после чего прыгнул почти на самого Зорана, обратив на себя внимание. Бронзор продолжал путаться в происходящем. Противники, казалось, видели на поле боя лишь его, и стальной покемон, несмотря на свою обычную самоуверенность, на секунду практически перестал верить в свои собственные силы, дрогнул и отступил. Секундная слабость, впрочем, превратилась в желание сделать хоть что-нибудь, чтобы противники наконец не только отстали, но и пожалели о том, что делали, поэтому Зоран разогнался, отправляясь в погоню за хитрецом. Это сыграло с ним злую шутку: назлиф, двигаясь всё медленнее и медленнее, несколько раз обежал противника вокруг, изрядно его запутав, а затем ненавязчиво подманил бронзора к дереву, в которое тот со звоном и врезался. Обидное столкновение позволило Зорану взглянуть на мир более трезвым взглядом: покемон наконец сосредоточился, накапливая в себе силы для полномасштабного контроля над местностью. Очень быстро и Рамиэль, и Ханиэль почувствовали, как их ноги наливаются свинцовой тяжестью, в то время как кристальный слагма, о котором все благополучно забыли к этому моменту, явился перед ними со скоростью гоночного болида. Раскрыв рот в недовольной гримасе, ледяной покемон выдохнул на своих теплолюбивых противников слабый, но очень бодрящий поток холодного воздуха. Первым под удар попал не ожидавший такой подставы Рамиэль. Растерявшийся от потери своей прыткости трикко не успел сдвинуться с места, а через секунду его ноги и вовсе начали покрываться тонкой ледяной коркой, которая постепенно перекинулась на передние лапки и даже голову. Ханиэль, который тоже изрядно подмерзал, смотрел на это уже совершенно равнодушным взглядом. Тяжесть в ногах лишь усилила его желание передохнуть, поэтому назлиф пристроился на траве и затих. Слагма радостно улыбнулся и взглянул на пытающегося прийти в себя Зорана - оба противника были обездвижены, но надолго ли? Скоро все присутствующие должны были узнать ответ на этот вопрос.

Трикко 61,6 нр, заморожен
Назлиф 109,96 нр, спит
Бронзор 67,78 нр, защита 77,4
Слагма 80 нр
скорость инвертирована


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 07 Октябрь 2014 - 18:32

  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 18:33

Я резко рассмеялась, не в силах сдержать лёгкую истерику. Вот и вышла дуалка... тренировка...
- Ну, это будет отличный уроком - не недооценивайте медленных противников - подобные атаки, статусы могут перевернуть весь ход битвы. А теперь, Рамиэль, попытайся разбить лёд и бей по Бронзору Электрическим Кулаком. Ханиэль? Ханиэль, вставай! Не бросай напарника - повтори хитрость
[Thunder Punch; Foul Play]
  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#11 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 876
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 14:30

Эйлинн не могла скрыть удивления и, чего греха таить, радости. Зоран и слагма уже не раз сражались в паре, но до сих пор ни в одной из этих битв не одержали победы. Возможно ли, что количество, наконец, перешло в качество?
- Молоды, ребята! Слагма, продолжай морозить, нельзя дать трикко шанса освободиться от льда. Powder Snow! Зоран, твои атаки почти не пробивают толстую кожу соперников - надо попробовать понизить их защит. Flash cannon по трикко!
  • 0

#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:35

1-6 - крит ледяной атаки по назлифу
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит по трикко
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит атаки бронзора
[roll]1d100[/roll]
1-10 - снижение спецзащиты
[roll]1d100[/roll]
1-20 - размораживается трикко
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит его атаки
[roll]1d100[/roll]
1-10 - паралич
[roll]1d100[/roll]
Назлиф спит
[roll]1d3[/roll]
1-5 - просыпается и атакует
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:00

79.28.75.2.92.69.78.3.87.46
На мордочках слагмы и Зорана растянулись довольные, счастливые улыбки. Оба противника оказались в их руках и больше не могли устраивать столпотворение на ровном месте, а использование их в качестве манекенов особенно радовало бронзора, которому была неприятна такая вот потеря своего лица в переносном смысле. Взглянув на обездвиженные цели, кристальный слагма с удовлетворением повторил атаку, наблюдая за тем, как травяные покрываются новым слоем искрящейся наледи. Ханиэль дрогнул, но лишь на мгновение - сон покемона был очень крепок и так просто жертву не отпускал. Рамиэль и вовсе даже дрогнуть не мог - ледяная броня не давала ему пошевелиться и продолжила усложнять покемону жизнь, когда Зоран оказался прямо перед ним, светя прямо в глаза слабой, непохожей на луч вспышкой света. Похоже что свет это был совсем не простым - не в силах хоть как-то защититься, Рамиэль и не заметил, как ещё самую малость потерял в этих способностях. Впрочем, это ничего не меняло: на поле властвовали наиболее медлительные, а пара быстрых травяных всё ещё была полностью в их власти.

Трикко 37,68 нр, заморожен, спецзащита 55,13
Назлиф 89,16 нр, спит
Бронзор 67,78 нр, защита 77,4
Слагма 80 нр
скорость инвертирована


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#14 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 22:59

Махариэль вздохнула и попросила своих покемонов повторить свои попытки
  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#15 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 876
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 00:54

- Отлично! Продолжаем! Зораш, попробуй теперь экстрасенсорику - бей по трикко! Слагма, используй на нём же бросок камня. Можешь подползти поближе, чтобы точно попасть. Сейчас ты достаточно быстр для того, чтобы нанести удар и тут же уйти на безопасное расстояние. Только старайся бить так, чтобы не разбить лёд! Целься лучше.
  • 0

#16 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:24

1-90 - камень попадает
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит экстрасенсорики
[roll]1d100[/roll]
1-6 - флинч, если условия позволят
[roll]1d100[/roll]
1-25 - трикко размораживается (+5 за счёт броска камня)
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит кулака
[roll]1d100[/roll]
1-10 - паралич
[roll]1d100[/roll]
1-10 - назлиф просыпается и атакует, 11-15 - просыпается в конце хода
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#17 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:52

38.61.45.92.78.22.33.34.21
Дееспособные покемоны переключились на Рамиэля. Трикко отдал бы всё на свете, чтобы избавиться от проклятого ледяного панциря и хотя бы пошевелить затёкшими, обмороженными конечностями, но вместо этого был вынужден терпеть удары аж от двух противников. И какие удары - мучительные. Слагма прищурился в поисках подходящего камня - покемон вполне мог использовать для атаки и ледышку, как его огненные сородичи, которые наверняка могли превращать в камни часть своего магматического тела, но для наиболее эффективного удара он решил всё-таки швырнуть в травяного самый настоящий камень. Подняв какой-то камушек с земли ртом, покемон бросил его в Рамиэля и попал тому в плечо - это откололо небольшой кусочек льда, но доспехи всё ещё не разбило. Зоран тем временем продолжал измываться над трикко, на этот раз протестировав на нём слабый желтоватый луч - тоже ничего сверхсильного, но всё-таки больно и неприятно. Один лишь Ханиэль был избавлен судьбой от мук и продолжал валяться в отключке, в то время как мох под ногами Рамиэля начал слабо, едва заметно, светиться. Вот только толку от способностей стартовика сейчас тут не было.

Трикко 21,51 нр, заморожен, спецзащита 55,13
Назлиф 89,16 нр, спит
Бронзор 67,78 нр, защита 77,4
Слагма 80 нр
скорость инвертирована


  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#18 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 876
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 22:39

Эйлинн внимательнее пригляделась к трикко и в сомнении перемялась с ноги на ногу. Слагма ещё не очень хорошо владел атаками родного типа, но, не смотря на это, они по-прежнему оставались опасными для травяного ящера. Как ни крути, а обморожение - штука неприятная. Можно было бы использовать кипяток, чтобы помочь Рамиэлю выбраться. Но с другой стороны на поле еще оставалась серьезная проблема в лице назлифа. Покемон выглядит довольно натренированным, да к тому же владеет весьма неприятными для бронзора атаками. Стоит лешему придти в себя, как кажущееся большим преимущество быстро сойдёт на нет.
Так что же делать: проявить благородство или закрепить преимущество? Дать противникам шанс или всё же позволить своим покемонам, наконец, получить заслуженную победу? Они сегодня ведь действительно творили чудеса...

Вздохнув, девушка приняла непростое решение и отдала приказы:
- Отличный бросок, Слагма! А теперь заверши начатое - нам нужен еще один Powder Snow. Зораш, а ты повтори на трикко экстрасенсорику. Когда-нибудь эта атака может стать одной из коронных в твоём арсенале, так что будет не лишним потренировать её в условиях реального боя.
  • 0

#19 Mahariel

Mahariel
  • Cудья
  • Cообщений: 1 152
  • Статус:статус
  • Метка:[ЧР]

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 23:02

Я лишь пожала плечами и вздохнула. Бой есть бой, никаких поблажек - всё честно.
- Ребята, всё-таки постарайтесь выбраться из своих статусных проблем и ударить по противникам. Рамиэль - быстро атакуй по Слагме, если сможешь. Ханиэль? Ханиэль, очнись же... Грязный приём по Слагме
[Quick Attack; Foul Play - всё по Слагме]
  • 0

Водит: Roz

Покемоны с собой: Милиэль262.png Рамиэль 252.png Ханиэль274.pngКуналиэль679.pngАнпиэль276.png

Покемоны в Box/ещё не встретили: Маоэль562.png Хюреикэль592-f.png Риоиэль 013.png

*маленькое напоминание в случае судейства моего боя или тренировки с участием призраков, т.к. не думаю, что люди часто читают мой статус: мой персонаж частично шаман и может слегка понимать призраков эмпатически, т.е. их намерения, что они имеют в виду, хоть и не как речь*


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:49

1-6 - крит атаки слагмы по трикко
[roll]1d100[/roll]
1-6 - по назлифу
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит экстрасенсорики
[roll]1d100[/roll]
1-25 - трикко размораживается
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит быстрой
[roll]1d100[/roll]
1-15 - назлиф всё слышал и атакует
[roll]1d100[/roll]
1-6 - крит его атаки
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных